суббота, 17 октября 2015 г.

Продам детские футболки

Ну что ж, представляю первые модели, которые готова продать.
Первая футболка на малыша 80 размера, выполнена из мягкого голубого интерлока, состав 100% хлопок. Отделка из синей хлопчатобумажной рибаны. На полочке красуется красивый вышитый кораблик. Вышивка с изнанки закрыта специальным тонким материалом, чтобы изнанка вышивки не натирала нежную кожу ребенка. Шов на горловине эстетично обработан. Рекомендована деликатная стирка при температуре не выше 40 градусов.

Вторая футболка на малыша 68 размера, выполнена из мягкого коричневого хлопкового трикотажа с небольшим процентом эластана, материал очень мягкий и приятный к телу. Отделка из белой хлопчатобумажной рибаны. На полочке вышивка кролик. Вышивка с изнанки закрыта специальным тонким материалом, чтобы изнанка вышивки не натирала нежную кожу ребенка. Шов на горловине эстетично обработан. Рекомендована деликатная стирка при температуре не выше 40 градусов.

Третья футболка на малыша 68 размера, выполнена из мягкого белого хлопкового трикотажа с небольшим процентом эластана, материал гладкий и приятный к телу. Отделка из черной хлопчатобумажной рибаны. На полочке вышивка кошечка. Вышивка с изнанки закрыта специальным тонким материалом, чтобы изнанка вышивки не натирала нежную кожу ребенка. Шов на горловине эстетично обработан. Рекомендована деликатная стирка при температуре не выше 40 градусов.

Пересылка в любой город за счет заказчика.
Цена футболки 700 рублей.
Возможен повтор в любом размере и цвете, все моменты обсуждаются. При желании приобрести или заказать подобную, обращаемся через форму обратной связи или пишем в соцсетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.